Клієнт

Как использовать ожидание в очереди

Люди ненавидят стоять в очередях. Причем чем больше человек стоит в очереди, тем больше он думает о том, чем мог заняться вместо ожидания. Это ведет к внутреннему ощущению некой потери.

Как использовать ожидание в очереди Читати далі »

Зачем и от кого врачу защищать себя?

Потому что если врач не будет себя защищать, его будут бить. Все вокруг учатся, образцы жалоб и исков – в свободном доступе. Благодаря социальным сетям, форумам мам, пап и «просто мимо проходил» – о своей локальной ненависти к врачу (и конкретном случае несправедливости) можно рассказать, получить совет и даже – прямое руководство к действию! Вот

Зачем и от кого врачу защищать себя? Читати далі »

На початок